Контакты:
Украина, Львовская обл.,
Сколевский район,
с. Орив, урочище Цюхив

Служба бронирования:
+38 (067) 99-79-711 Kyivstar
+38 (095) 14-47-999 MTC
+38 (063) 16-05-999 Life
+38 (048) 73-75-999
E-mail: info@sezon.in
skype My status:sezon.in

Услуги и развлечения

В горном отеле Карпатські Полонини есть все для комфортного и разнообразного отдыха в Сходнице. Вы можете в этом убедиться сами.

ВЕРХОВАЯ ЕЗДА

У нас есть собственная конюшня, в которой вас ждут 7 лошадей и 1 жеребёнок.
Предлагаем вам не упустить возможность и посетить конные прогулки по буковым лесам. К вашим услугам обучение с инструктором, катание в карете, в телеге на сене, а зимой по заснеженным горам  в санях.
Подготовлены маршруты разной сложности и временным интервалам по лесам, полям, рекам  и горам Карпат.

ГОРНЫЕ ВЕЛОСИПЕДЫ

В прокате 10 горных велосипедов, как для взрослых, так и для детей, моделей GT Avalanche, Norco Cocanee.
Подготовлены маршруты любой сложности, к примеру:

Маршрут №1: Пологий спуск через красивый буковый лес-заповедник 9км вниз, назад можно погрузить велосипеды на машину с прицепом и подняться наверх на базу. Этот вариант несложный и отлично подходит как для начинающих, так и для детей.

Маршрут №2: Для опытных спортсменов-велосипедистов у нас подготовлена трасса "нор-шор", "даунхил" с препятствиями, трамплинами,мостами и пр.

БИЛЬЯРД

Нашим гостям предлагаются  2 стола с русским и американским бильярдом.

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

Кроме того, в игровом зале горного отеля "Карпатські полонини" для любителей настольного тенниса есть 2 полупрофессиональных теннисных стола.

ГОРНЫЕ и БЕГОВЫЕ ЛЫЖИ

Прямо на территории нашего горного отеля "Карпатські полонини" для любителей горнолыжного спорта находится бугельный подъемник (280м). В прокате к вашим услугам широкий выбор горнолыжного снаряжения, начиная от классики и беговых лыж, заканчивая "карвингами" и "блейдам", а также снаряжение для сноубордистов.

КАТАНИЕ НА КОНЬКАХ ПО ГОРНОМУ ОЗЕРУ

На вершине горы Цюхив 939,4 м вас ждет нетронутая Карпатская природа и настоящее замершее горное озеро! Вы можете покататься на коньках или поиграть в настоящий хоккей! 

СТРЕЛЬБА В ТИРЕ И ИЗ ЛУКА

Для любителей стрельбы мы предлагаем тир, где вы можете посоревноваться в меткости из ружий. А также к услугам взыскательных клиентов - стрельба из лука. Крайне увлекательные занятия. Можете не переживать, если вы никогда не стреляли, наши инструктора с удовольствием вам помогут. Это стоит попробовать!

РЫБАЛКА

На территории гостиницы Содницы находятся 2 озера с форелью, карпом и карасём, где Вы сможете порыбачить, наслаждаясь уединением и природой.

ГРИБЫ,  ЯГОДЫ,ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ТРАВЫ

Пешие походы по окрестностям предлагаем совместить со сбором грибов и ягод, а также экскурсовод горного отеля "Карпатські полонини" проведёт Вас очень интересным и познавательным маршрутом "Карпатский букет" и поделится знаниями о местных цветках и лечебных травах. 

БАНЯ

Ну и никто не откажется после активно проведенного дня, переполненного новыми впечатлениями, снять усталость в настоящей бане, после парной окунуться в горном озере и почувствовать себя полным сил и энергии.

 
Пансионаты Моршина предлагают не только хороший условия проживания, и различные программы оздоровления и лечения. Курорт Моршин известен своими целебными минеральными водами, а также благоприятным климатом для оздоровления и лечения в течении всего года.